«Время объединять усилия для добрых дел!»

29.04
2020

    Дистанционное обучение не дает школьникам возможности расслабиться. Современные технологии позволяют перевести почти все этапы учебного процесса в удаленный формат. И не только учебный процесс, но и вся воспитательная работа проводится в дистанционном формате. Учащиеся принимают участие в дистанционных конкурсах различного уровня. В социальных сетях делятся своим видео: как идет учеба, как соблюдается режим самоизоляции. Так и Весенняя неделя добра прошла в дистанционном формате. В этом году ВНД имеет пять основных направлений, связанных с важными датами/ событиями в России и в мире. Одно из них – День здорового образа жизни. Со своей семейной утренней зарядкой на свежем воздухе «Физкульттерапия  в период самоизоляции» поделилась многодетная семья Писаренко из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 г.Йошкар-Олы».

    Видео

    Участники физкульттерапии: братья Илья и Владислав ученики 2 и 4 классов, тренер -  их сестра Дарья, ученица 7 класса. В старшей группе: бабушки, в средней - мама, а в младшей - сестренка, которой 3 года. Ну, а оператором, конечно, был папа! 

    Желаем всем отличного и позитивного настроения. Будьте здоровы!

 

Коллектив 2в класса

Просмотров: 578

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.