Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для школьников 1-4 классов.

30.11
2020

    В рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе УЧИ.РУ пройдет, всероссийская онлайн - олимпиада для школьников 1 - 4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

    Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей (законных представителей).

    Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно на прямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября).

    Для перехода к выполнению заданий на сайте doroci.uchi.ru необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

    Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uсhi.ru; ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

    Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо: пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; пройти регистрацию, добавить класс и учеников; раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.

    Просим разместить данную информацию, а также печатную версию  информационно-иллюстрированного материала (далее - Плакат).         Электронная версия Плаката http://yc7EZR_MKQvp6g на сайтах школ не позднее 30 ноября 2020 года, довести до родителей (законных представителей) и принять активное участие в данном мероприятии.

Плакат

Просмотров: 455

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.