Новости

21.05
2021

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2021!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2021!
Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный, неповторимый - Последний звонок!
Сегодня для выпускников школы прозвенел последний в их школьной жизни звонок. Закончилась учеба и вместе с ней закончится детство. А впереди... Впереди целая жизнь, долгая, сложная и интересная. Последний звонок — это непросто школьный праздник, это новая глава в жизни, новый волнующий этап с которого все только начинается. В памяти каждого выпускника останется самое лучшее из Страны детства.
Подробнее
18.05
2021

«Горячая линия» по вопросам детского отдыха

Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 31 мая по 11 июня 2021 года службой будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию специалистов по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха граждане могут позвонить на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по телефонам:

Подробнее
30.04
2021

"Всероссийский открытый урок по обеспечению безопасной жизнедеятельности"

"Всероссийский открытый урок по обеспечению безопасной жизнедеятельности"
Сегодня, 30 апреля, в преддверии длинных майских выходных, для учеников 6-х классов были проведены учебно-тренировочные занятия. "Всероссийский открытый урок по обеспечению безопасной жизнедеятельности" направлен на информирование учащихся о правилах поведения в экстремальных и опасных ситуациях.
Подробнее
30.04
2021

Акция «Рисуем Победу»

Задворных Артём, ученик 5-А класса принял участие в Акции «Рисуем Победу»
Подробнее
30.04
2021

«Твоя жизнь - твой выбор»

«Твоя жизнь - твой выбор»
29 апреля для учащихся 7-8-х классов были организована встреча с представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков. Они провели профилактическую беседу о вреде употребления ПАВ и об ответственности за сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Такие встречи нужны учащимся, чтобы показать, что здоровый образ жизни является важным фактором в жизни каждого человека.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.