Новости

28.08
2020

Начало 2020-2021 учебного года

Начало 2020-2021 учебного года

    Уважаемые родители (законные представители)  и обучающиеся! Поздравляем вас с началом нового 2020-2021 учебного года! Приближается очень важный день, замечательный праздник в жизни каждой семьи, каждого ученика и учителя – 1 сентября. В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки праздник пройдет в ином формате.

    Праздничная встреча первоклассников, посвященная началу учебного года, состоится 1 сентября 2020 года. Построение на стадионе школы в 9.50.

    Родителями (законными представителями) соблюдается социальная дистанция.

    Родителям (законным представителям) обязательно иметь при себе индивидуальные средства защиты (маски).

Подробнее
12.08
2020

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

    Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 19 августа по 02 сентября 2020 года службой будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

    Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию специалистов по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей граждане могут позвонить на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по телефонам:

Подробнее
22.07
2020

Азбука безопасности: правила поведения на воде в летнее время

Безопасность нахождения вблизи водоёмов

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

При купании недопустимо:

1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

3. Заплывать за буйки и ограждения.

4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредствам.

Подробнее
26.06
2020

Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы"

Министерство образования и науки Республики Марий Эл в рамках информирования сообщает, что с 4 июня по 4 июля 2020 г. в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны проводится Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы" ( далее - Акция), организованная Министерством просвещения Российской Федерации.

Подробнее
25.06
2020

Памятки "О правилах поведении пассажиров в общественном транспорте"

Министерство образования и науки Республики Марий Эл в целях снижения уровня травматизма, стабилизации дорожно-транспортной обстановки и повышения уровня знаний правил дорожного движения, направляет информационные памятки "О правилах поведении пассажиров в общественном транспорте"

Подробнее

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.