Навигатор дополнительного образования Республики Марий Эл - помощник для родителей при выборе кружков, секций для своих детей

11.12
2020

В республике Марий Эл реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл, который в первую очередь является помощником для родителей при выборе кружков, творческих объединений и секций для своих детей. Здесь они смогут ознакомиться со всеми программами, предлагаемыми образовательными организациями нашей республики, а также не выходя из дома подать заявку на занятия.

Обратите внимание на ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОРОЛИК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

https://vk.com/video-193808214_456240099

Для зачисления обучающихся на занятия по дополнительным общеобразовательным программам на 2020 – 2021 учебный год, родителям (законным представителям) НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ» (далее – Навигатор https://р12.навигатор.дети/), пройдя по ССЫЛКЕ (https://р12.навигатор.дети/#registration) и заполнив следующие обязательные поля:

-муниципальное образование (выбирается из списка: Г.ЙОШКАР-ОЛА) по месту проживания;
- Ф.И.О (родителя)
- номер мобильного телефона;
- действующий адрес электронной почты;
- пароль (формируется самостоятельно).

Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от Навигатора, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.

После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты будет направлено системное сообщение от отдела поддержки Навигатор для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с системой. Процесс подтверждения регистрации обязателен!

Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).
После регистрации необходимо внести данные на детей в возрасте от 5 до 18 лет и подать заявку на занятия, где обучается ваш ребенок (подробнее о группе, которую посещает ваш ребенок уточняйте у педагога).

Таким образом, родители (законные представители) должны пройти регистрацию (создать личный кабинет) на сайте Навигатор р12.навигатор.дети, в личном кабинете внести информацию о детях в возрасте от 5 до 18 лет, подать заявку на занятия в кружки, где дети занимаются с сентября 2020 года.



Просмотров: 545

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.