Добро не уходит на каникулы

19.02
2021

19 февраля в канун Дня защитника Отечества кадеты 11а класса побывали в гостях у ветерана войны, первого директора нашей школы Василия Филипповича Филиппова. Он рассказал о своей жизни, о том, как молодым юношей встретил войну, о боях и ранениях. Нас поразило то, насколько цепкая у него память. Он назвал фамилии своих подчинённых, до мельчайших подробностей рассказывал нам о важных событиях в его жизни. А как крепки его рукопожатия!

Василий Филиппович сказал, что всегда очень рад встречам с молодым поколением и передал слова благодарности всему школьному коллективу за то, что помним о нём. Он пожелал всем здоровья и успехов.

Мы от всей души поздравляем Василия Филипповича с Днём Защитника Отечества, желаем крепкого здоровья и благодарим за мудрость и опыт.

Эльза З., 11 класс

Просмотров: 391

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.