«Коронный» выпуск»

18.06
2020
«Коронный» выпуск»

На календаре июнь, и у нас чудесный праздник! Праздник, который с нетерпением ждали выпускники. Пусть без особого торжества, в масках, в перчатках, с соблюдением всех эпидемиологических рекомендаций, праздник вручения аттестатов состоялся. В школьной жизни нет более волнующего момента, чем получение аттестата. Этот день дорог родителям и учителям. Остались позади тысячи больших и малых событий. Именно из них была соткана веселая школьная жизнь. Впереди таких событий будет еще больше, но все, что встретится в будущем на их жизненном пути — будет уже скоро, возможно даже завтра, а сегодня - прекрасный праздник любви и надежд на будущее. Аттестаты получены, экзамены еще не сданы.  Но все трудности будут преодолены. Дорогие выпускники! Горят в небе звездочки человеческой судьбы. Перед дальней дорогой в жизни загадайте каждый свое желание и зажгите звезды осуществления Мечты. Мы хотим, чтобы огонь их доброты разгорелся с новой силой и не угасал. Чтобы завтра в стране самостоятельной жизни, куда вы идете, он озарял вам путь и согревал ваши души, чтобы рядом с вами всегда были звезды Красоты, Любви, Веры и Надежды.

 

Педагоги школы

Просмотров: 708

Уважаемый выпускник!

Служба в уголовно-исполнительной системе - это престиж и уверенность в завтрашнем дне

Уважаемые ученики!

Всероссийские открытые уроки для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Даты проведения уроков: 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря...

Поздравляем!

Подведены итоги республиканского конкурса сочинений-рассуждений "К истокам отечественных ценностей". 1 место – Зимина Дарья 6г класс, учитель Расторгуева Н.Е., Исакова Анастасия 9б класс учитель Роголева В.В.; 2 место Роженцов Сергей 9б класс, учитель Роголева В.В.; 3 место Игнатьева Анна 6а класс, учитель Халтурина С.В.